«На связи» поглотил Портатив и iMarket?

Новость дополняется.

ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» — основное юридическое лицо сети связи «НА’СВЯЗИ» на странице на ресурсе по поиску работы Rabota.by указывает, что отныне будет управлять и иными ритейл-проектами — сетью Портатив и iMarket.by.

Реквизиты компании на сайтов указанных сетей также изменены на данные ООО «ПАЛОМА СЕРВИС».

Вероятно, мы являемся свидетелями нескольких тихих M&A сделок.

Справочно:

«НА’СВЯЗИ» — одна из крупнейших розничных сетей по продаже мобильных телефонов, цифровой техники, продаж подключений и дополнительных услуг операторов сотовой связи (A1, MTC, Life), а также иных нужных и необходимых сервисов — оформление рассрочек, настройке мобильных телефонов, оформлении сервисных услуг и многое другое.

«ПОРТАТИВ» — легендарная сеть магазинов с эксклюзивными гаджетами и аксессуарами к цифровой и компьютерной технике, где каждый клиент сможет выбрать крутой гаджет и получить высококачественную консультацию. Обладатель премии Belarus Retail Real Estate Awards 2023 в номинации «Лучшая сеть магазинов гаджетов и аксессуаров»!

«iMarket.by» — крупнейший интернет-магазин электроники и бытовой техники, работающий на рынке Беларуси с 2014 года. Сейчас на сайте более 300 000 товаров, среди которых компьютеры, электроинструменты, товары для отдыха, туризма, детские игрушки и многое другое. Являемся официальным импортером множества торговых марок, оперативно доставляем Ваши заказы по всей стране.

Оцените статью
А-Блог