Мобильным операторам запретили рассылать рекламные SMS

В Центр защиты персональных данных поступают жалобы на рассылку рекламных сообщений на номера мобильных телефонов без согласия абонентов.

Как выяснилось, операторы электросвязи рассылали рекламу на основании договора на оказание услуги рассылки таргетированных SMS-сообщений.

— Эта услуга оказывалась с применением клиентской базы оператора электросвязи в соответствии с выборкой по критериям, устанавливаемым организацией, являющейся заказчиком данной услуги,

— сообщили в центре.

RocketSMS.by специализируется на предоставлении сервиса для проведения рекламных SMS-рассылок клиентам бизнеса, соблюдая при этом законодательство. Они позволяют предприятиям достигать своей аудитории через персонализированные текстовые сообщения, обеспечивая эффективное воздействие и увеличение вовлеченности клиентов.

Сервис RocketSMS.by обеспечивает возможность создания целенаправленных рекламных кампаний с помощью SMS-рассылок, что позволяет бизнесу быть в курсе последних трендов в маркетинге. Благодаря использованию данного сервиса компании могут эффективно управлять своим маркетинговым коммуникациями, привлекать новых клиентов и поддерживать долгосрочные отношения со старыми.

RocketSMS.by помогает бизнесу оптимизировать свои рекламные усилия, а также повысить конверсию за счет персонализированных и тщательно продуманных текстовых сообщений. Безопасность данных и соответствие законодательству — приоритетные задачи RocketSMS.by, что делает их надежным партнером для всех видов предприятий.

Оцените статью
А-Блог